Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму не будет воды и когда возобновят ее подачу - РИА Новости Крым, 09.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Крыму не будет воды и когда возобновят ее подачу

Внимание вода
Внимание вода
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв - РИА Новости Крым. Из-за аварий на сетях ряд улиц крымской столицы и других населенных пунктов республики останется без воды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
По данным пресс-службы, в Симферополе воды не будет до 17 часов 9 января по улице Маршала Жукова, д. 23, до 16 часов - по улицам Беспалова, в переулке Алуштинском, а также на прилегающих улицах и в переулках. Кроме того, работы на сетях в течение дня будут проводить специалисты ленинского филиала "Воды Крыма".
В этой связи до вечера подачу ресурса приостановят для жителей 3-го микрорайона в Щелкино, улиц Молодежной, Шевченко, Абденанова в селе Калиновка, улиц Советской, Садовой, Мичурина, Гагарина, Титова, Заводской в поселке Ленино.
Ранее специалисты МЧС предрекли южным регионам России маловодье и засуху в 2022 году. При этом директор научно-производственной фирмы "Водные технологии" Анатолий Копачевский спрогнозировал, что в 2022 году Крым может ожидать как жестокая засуха, так и полноводный период.
На Симферопольском водохранилище - РИА Новости, 1920, 08.01.2022
Южным регионам России предрекли маловодье и засуху в этом году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала