Рейтинг@Mail.ru
Кардиолог с мировым именем дал рецепт долголетия - РИА Новости Крым, 04.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кардиолог с мировым именем дал рецепт долголетия

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПрезидент Лиги здоровья нации, академик, сопредседатель оргкомитета форума Лео Бокерия выступает на всероссийском форуме "Здоровье нации - основа процветания России".
Президент Лиги здоровья нации, академик, сопредседатель оргкомитета форума Лео Бокерия выступает на всероссийском форуме Здоровье нации - основа процветания России. - РИА Новости, 1920, 04.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв - РИА Новости Крым. Самое главное в долголетии - это движение. Об этом РИА Новости Крым рассказал президент общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации", академик РАН Лео Бокерия.
Также очень важно по-доброму смотреть на мир и главное — иметь в жизни любимое занятие и цель, считает президент Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.
Кардиолог Бокерия опроверг пользу красного вина>>
"Конечно, нужно двигаться, потому что движение — это жизнь. Второе, надо, на мой взгляд, по-доброму смотреть на этот мир. Я не говорю, что надо всех прощать, просто ограждать себя от ненужных людей. Ну и, самое главное, я считаю, что это нацеленность на жизнь. Должна быть цель, понимаете, должно быть какое-то любимое занятие", — сказал эксперт.
Он отметил, что важно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и отказаться от алкоголя, так как спиртное повреждает слизистую желудка и влияет на нервную деятельность человека.
Старость
107-летняя австралийка раскрыла неожиданный секрет долголетия
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала