Рейтинг@Mail.ru
Пятеро погибли и двадцать пострадали в аварии с автобусом из Москвы - РИА Новости Крым, 02.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро погибли и двадцать пострадали в аварии с автобусом из Москвы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 02.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. Ехавший из Москвы рейсовый автобус попал в ДТП в Рязанской области, в котором пятеро человек погибли, больше двадцати пострадало, из них трое в реанимации. Об этом РИА Новости сообщили в региональном управлении МВД России.

"Автобус, двигаясь со стороны Москвы в сторону Астрахани, совершил наезд на опору железнодорожного моста", — сказали в полиции.
Авария произошла без четверти шесть утра 2 января на 277-м км автодороги Р22 "Каспий" – недалеко села Вослебово Скопинского района Рязанской области.

По словам источника агентства, причиной трагедии стало то, что водитель уснул за рулем. Сам он погиб. Как известно на данный момент, вместе с ним жертвами ДТП стали еще четверо человек, уточнили в региональной прокуратуре.

По информации, полученной в областном правительстве, из сорока девяти пассажиров автобуса пострадало двадцать, в том числе двое несовершеннолетних. Шестеро из них в больнице, из них трое в реанимации.

На месте аварии сейчас работают полицейские и следователи. В СК решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в Крыму в результате лобового столкновения двух автомобилей один человек погиб и трое получили травмы различной степени тяжести.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала