Рейтинг@Mail.ru
COVID-19 в Севастополе: сводка за сутки - РИА Новости Крым, 02.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID-19 в Севастополе: сводка за сутки

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкМедицинский работник в морге госпиталя для больных COVID-19 в Московском клиническом центре инфекционных болезней "Вороновское"
Медицинский работник в морге госпиталя для больных COVID-19 в  Московском клиническом центре инфекционных болезней Вороновское - РИА Новости, 1920, 02.01.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 2 янв – РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Севастополе подтверждено еще пятьдесят новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщили в пресс-службе регионального правительства. С выздоровлением выписан 51 пациент. Умерли двое в возрасте от шестидесяти пяти до семидесяти трех лет.
Напомним, суточный антирекорд, 358 зараженных, фиксировался 9 ноября, после чего показатели распространения инфекции в регионе стали снижаться.
В России резко увеличилось число случаев "омикрона">>
Всего с начала пандемии в Севастополе COVID-19 заболели 52 797 человек. От осложнений, связанных с заболеванием, погибли 1 842, выздоровели 50 167.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в Севастополе в связи с улучшением эпидемиологической обстановки отменили требование предъявлять QR-коды о вакцинации в общественных местах, решение было принято на оперштабе 27 декабря.
Лечение пациентов с COVID-19 в больнице скорой помощи г. Волгограда - РИА Новости, 1920, 02.01.2022
Сколько человек заболели коронавирусом в Крыму в первый день нового года
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала