Рейтинг@Mail.ru
Без ЧС, но с пожарами: как в Крыму прошла новогодняя ночь - РИА Новости Крым, 01.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без ЧС, но с пожарами: как в Крыму прошла новогодняя ночь

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМЧС Крым-спас
МЧС Крым-спас  - РИА Новости, 1920, 01.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 янв – РИА Новости Крым. Новогодняя ночь в Крыму прошла без чрезвычайных ситуаций, тем не менее спасатели восемь раз выезжали на тушение пожаров. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Сергей Садаклиев.
"Тем не менее, по информации главного управления на территории региона в период с 00:00 до 06:00 1 января ликвидировано восемь пожаров. Всего же за прошедшие сутки произошло 17 пожаров. На обеспечении безопасности находились 52 человека и 15 единиц техники", - сообщил Сергей Садаклиев.
По данным оперативной сводки республиканского главка МЧС России, в минувшие сутки спасатели ликвидировали техногенные пожары в жилом и нежилом секторе, ликвидировали загорания двух автомобилей, а также тушили пожары, связанные с возгоранием мусора.
Герои 2021 года - спасатели
Герои 2021 года - спасатели МЧС
В период новогодних праздников крымские спасатели несут службу в режиме повышенной готовности. Кроме того, сотрудники "Крым-Спас" патрулируют зоны отдыха туристов, разъясняя участниками туристических групп правила безопасного поведения в горно-лесной зоне в зимний период.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала