Рейтинг@Mail.ru
Одиноким мужчинам он ни к чему – кто больше всего не любит Новый год - РИА Новости Крым, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый бенгальский тигр по кличке Хан во время показательного кормления в Парке флоры и фауны Роев ручей в Красноярске - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Новый год 2022

Одиноким мужчинам он ни к чему – кто больше всего не любит Новый год

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНовогодние украшения
Новогодние украшения - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. Больше всего не любят и даже ненавидят новый год одинокие мужчины средних лет, а самые теплые эмоции от праздника испытывают замужние женщины. Это следует из данных соцопроса Исследовательского центра SuperJob.

"Тех, кто очень любит Новый год, больше всего среди замужних женщин (42%), а тех, кто не любит и даже ненавидит — среди одиноких мужчин (13% и 5% соответственно). Впрочем, женщины, не состоящие в браке и отношениях, тоже нередко выражают негативные эмоции по отношению к этому празднику: 7% из них не любит его, а 4% — ненавидит", - указывают в результатах опроса.

Причинами нелюбви к зимним праздникам люди в основном называли, пробки, очереди, пьяных людей на улице и общую суету. Однако, подавляющая часть опрошенных относится к главному празднику зимы без особенных эмоций (32%).
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, новогодней депрессии нередко бывают подвержены люди с чувствительной психикой. Психолог Андрей Бабин советует в Новый год не играть роль "весельчака по расписанию", если к ней не лежит душа: естественные эмоции и их проявление – залог праздника без стресса.
Усталость
Откуда берется предновогодняя депрессия и как ее победить - психолог
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала