Рейтинг@Mail.ru
В Крыму отменили QR-коды в общественных местах - РИА Новости Крым, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму отменили QR-коды в общественных местах

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЕвпатория
Евпатория  - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек – РИА Новости Крым. В Крыму временно отменили требование предъявлять сертификаты о прививке от COVID-19, перенесенном заболевании или ПЦР-тесты при посещении общественных мест. Соответствующие изменения внесены в указ главы республики о режиме повышенной готовности.
В частности, до 20 января посещать кафе и рестораны, кинотеатры, театры, цирки, СПА-салоны, фуд-корты и другие объекты с массовым пребыванием людей можно без QR-кода. Также его не нужно предъявлять при походах в массажные салоны, солярии, бани, сауны и объекты спорта.
Ранее в Крыму отменили до 20 января требование об обязательном предъявлении QR-кодов о вакцинации при посещении торговых центров, разрешили родителям посещать новогодние утренники в школах, детских садах и спортивные секции при наличии QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании.
Кроме того, в республике разрешили новогодние корпоративы и проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в развлекательных центрах и других аналогичных заведениях.
QR-код - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
В Севастополе отказались от QR-кодов о вакцинации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала