Рейтинг@Mail.ru
Краснодарские рабочие избили пенсионерку из-за замечания - РИА Новости Крым, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарские рабочие избили пенсионерку из-за замечания

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюСледователь
Следователь
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек – РИА Новости Крым. В Краснодаре из-за замечания, сделанного пенсионеркой, один из рабочих ударил женщину ногой и сбил с ног, а потом вместе с напарником избил вступившегося за нее мужчину. Об этом сообщает главк Следственного комитета по Краснодарскому краю.
Причиной конфликта стало замечание пожилой женщины о том, что обломки спиленных рабочими деревьев разбросаны по палисаднику. Один из них вместо ответа набросился на пенсионерку и начал ее избивать. Случайный прохожий заступился за потерпевшую, но тогда двое рабочих переключились на него, мужчина получил травмы, в частности – перелом лучезапястного сустава.
Сейчас следователи проверяют информацию и устанавливают личности всех участников. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, добавили в пресс-службе ведомства.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в столице полуострова задержали доставщика еды, который, по предварительной информации, нанес множественные травмы клиенту. У пострадавшего зафиксировали ушиб головного мозга и перелом лобной кости.
Световой короб на крыше автомобиля такси. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
На автовокзале в Севастополе таксист жестоко избил охранника
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала