Краснодарские рабочие избили пенсионерку из-за замечания
© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюСледователь
![Следователь Следователь](https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e5/03/19/1119396506_0:63:1200:738_600x0_80_0_0_f70f2a02347c81f19c0801c371ae2b8c.jpg)
© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. Севастополю
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек – РИА Новости Крым. В Краснодаре из-за замечания, сделанного пенсионеркой, один из рабочих ударил женщину ногой и сбил с ног, а потом вместе с напарником избил вступившегося за нее мужчину. Об этом сообщает главк Следственного комитета по Краснодарскому краю.
Причиной конфликта стало замечание пожилой женщины о том, что обломки спиленных рабочими деревьев разбросаны по палисаднику. Один из них вместо ответа набросился на пенсионерку и начал ее избивать. Случайный прохожий заступился за потерпевшую, но тогда двое рабочих переключились на него, мужчина получил травмы, в частности – перелом лучезапястного сустава.
Сейчас следователи проверяют информацию и устанавливают личности всех участников. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, добавили в пресс-службе ведомства.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в столице полуострова задержали доставщика еды, который, по предварительной информации, нанес множественные травмы клиенту. У пострадавшего зафиксировали ушиб головного мозга и перелом лобной кости.