Рейтинг@Mail.ru
С новым годом: астролог дал рецепты счастья в день зимнего солнцеворота - РИА Новости Крым, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
С новым годом: астролог дал рецепты счастья в день зимнего солнцеворота

С Новым астрономическим годом: советы астролога

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 дек - РИА Новости Крым. День солнцестояния, или солнцеворота - точка отсчета в астрономическом календаре, именно в этот день завершается предыдущий годовой цикл и открывается новый. Это своего рода "солнечный Новый год". В 2021 году зимнее солнцестояние наступит 21 декабря в 18.59 по Москве (по Всемирному времени - в 15:59).
Виды Бали - РИА Новости, 1920, 12.12.2021
Астролог предсказала большие катаклизмы на Земле в 2022 году
Самое время подводить итоги, и делать это нужно с благодарностью. Такой совет в эфире радио "Спутник в Крыму" дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.
"Наши предки называли этот день солнцеворотом. И это знаковая дата. Сейчас полезно подводить итоги, чтобы отпустить все напряжение, поблагодарить уходящий год за науку и за те радости, которые он принес. А если это были не радости, то мы благодарим за новый опыт. Только благодарение позволяет отпустить прошлое", - говорит астролог.
Кроме того, в этот день нужно обратить внимание на собственное здоровье, укрепление семьи, домашнего хозяйства.
"Если кто-то еще не создал семью, то начиная с этого дня можно об это думать. Если семья уже есть, то в следующем году стоит подумать о детях, поскольку Луна, отвечающая за плодородие, за женскую долю, находится в наилучшем своем положении - в знаке рак", - продолжил эксперт.
Он напомнил, что именно 21 декабря наступает астрономический Новый год, и это только самая первая дата, когда уместно "благодарить и опускать". То же следует сделать 1 января, а еще на Старый и Китайский новый год: "так вы привлечете удачу, заложите оптимистичную программу не только на весь год, но и на два грядущих десятилетия".
Полное лунное затмение 2018 года. Луна во время затмения на фоне здания высотного комплекса Грозный сити в Грозном - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Долгое лунное затмение: как его пережить - советы астролога
В целом, по словам ректора Русской астрологической школы, следующий год будет непростым, хотя и легче уходящего. Так или иначе, все трудные ситуации получится с успехом преодолеть.

"2022 год - три двойки. Это очень символично. Он может оказаться переломным в судьбе человечества. В общем, он будет лучше, чем уходящий. Возникающие конфликты будут разрешены дипломатичным путем, в том числе будут улажены домашние конфликты. В рабочей сфере будут востребованы опытные высококлассные специалисты. А все фейковое будет облаком носиться вокруг нас, и нужно в этом информационном тумане находить реальные платформы: как в личном плане, так и на работе".

Астрономические часы на Староместкой ратуше (слева) и Храм Девы Марии у Тына (справа) на Староместской площади в Праге - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Конец больших циклов: прогноз и гороскоп на декабрь от астролога
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала