Рейтинг@Mail.ru
Бьюти-блогер назвала внезапную причину медленного роста волос - РИА Новости Крым, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бьюти-блогер назвала внезапную причину медленного роста волос

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек - РИА Новости Крым. Ежедневное мытье головы с шампунем замедляет рост волос, поэтому спать лучше в специальной атласной шапочке, чтобы волосы меньше загрязнялись. Такой совет дала популярная бьюти-блогер Тейлор Роуз на своей странице в TikTok, пишет "Лента.Ру".
По словам Роуз, атласную шапочку можно заменить на шелковую - в обоих случаях волосы в прикорневой зоне будут оставаться чистыми дольше. Кроме того, она советует реже пользоваться утюжком для выпрямления волос, феном и плойками - укладки с применением высоких температур лучше делать не чаще одного раза в неделю.
Работа салона красоты в Иванове - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Как правильно мыть голову и причесывать волосы - советы парикмахера
Также раз в неделю для красоты волос эксперт советует использовать шампунь с добавлением розмаринового масла, при этом мыльное средство нужно наносить только на корни волос, используя небольшое его количество, а промывать голову теплой водой.
Тем, кому очень хочется еще больше ускорить рост волос, Роуз также рекомендует купить специальный массажер для волосистой части головы - его использование будет стимулировать кровообращение и помогать вашим локонам расти быстрее. Для того, чтобы облегчить расчесывание, в конце процедуры мытья нанесите и смойте кондиционер.
Девушка с черными волосами
Ученые назвали лучшие продукты для красоты волос
Ранее врач запретил подолгу принимать горячую ванну. Находиться в воде горячее 40 градусов следует не более 5 минут, в противном случае можно получить проблемы с сердечно-сосудистой системой. Если температура воды не достигает 35 градусов, такую ванну можно принимать до 15 минут.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала