Рейтинг@Mail.ru
Более 700 млн рублей "закатают" в асфальт в Крыму - РИА Новости Крым, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 700 млн рублей "закатают" в асфальт в Крыму

Работы по укладке асфальта - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек – РИА Новости Крым. Правительство России в ближайшие два года направит 84 российским регионам дополнительно порядка 100 миллиардов рублей на дороги. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
Согласно распоряжению бюджетных средств, Республика Крым получит в 2022 году 712 млн 725 тысяч рублей, город Севастополь – 75 млн 738 тысяч. Эти деньги можно будет использовать на строительство и ремонт дорог регионального, межмуниципального и местного значения, уточняется в документе.
"В стране будут приведены в нормативное состояние около 3 тыс. км автомобильных дорог, а также реализованы два десятка значимых для регионов проектов дорожной инфраструктуры, включая строительство и реконструкцию мостов и крупных транспортных развязок", – сказал Мишустин на совещании с вице-премьерами в понедельник.
Ранее правительство выделило 8 млрд рублей на капитальный ремонт дорог в Крыму. Эти деньги позволят отремонтировать не менее 254 км магистралей, что поспособствует повышению качества транспортной инфраструктуры региона, подчеркнул Мишустин.
Ремонт дорог в Севастополе
Какие дороги построят и отремонтируют в Крыму в 2022-2024 годах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала