Рейтинг@Mail.ru
Крымчанка украла у мамы сейф с деньгами и золотом - РИА Новости Крым, 16.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанка украла у мамы сейф с деньгами и золотом

© Fotolia / Vinicius TupinambaСейф
Сейф
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек - РИА Новости Крым. В Судаке 18-летняя девушка украла сейф с деньгами и золотыми украшениями из дома своей матери. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, девушка действовала вместе с 22-летним сообщником.
По данным правоохранителей, в украденном сейфе находились около 80 тысяч рублей, золотые украшения и документы. Молодые люди совершили кражу, пока родительницы не было дома.
"18-летняя девушка и ее 22-летний сообщник, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за мошенничество, задержаны. Они сообщили, что похищенные деньги потратили, осталась лишь одна золотая серьга и документы", - уточнили в пресс-службе.
Теперь злоумышленникам придется ответить за содеянное перед судом. Уголовное дело в их отношении возбуждено по статье с формулировкой "кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину". Обоим грозит до пяти лет лишения свободы.
Ранее ялтинские полицейские задержали 46-летнего крымчанина, подозреваемого в краже 900 тысяч рублей из кондитерского магазина. Керчанин признался в совершенном преступлении и заявил, что похищенные деньги потратил на свои нужды. За кражу крупной суммы денег ему грозит до шести лет лишения свободы.
Стройка
В Крыму подрядчик украл деньги на строительство детского сада
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала