Рейтинг@Mail.ru
Буря обрушится на Крым: объявлено штормовое - РИА Новости Крым, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буря обрушится на Крым: объявлено штормовое

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСевастополь
Севастополь - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости Крым. Сильные дожди и холодный порывистый ветер прогнозируются в Крыму в среду, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 декабря в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные, а также усиление северо-восточного ветра 15 -20 м/с", - говорится в сообщении ведомства.
Спасатели предупреждают, что в условиях непогоды есть риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, нарушений транспортного сообщения.
"Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и возможными обрывами линий электропередачи. Также есть вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива", - проинформировали в ведомстве.
Спасатели призывают жителей и гостей полуострова исключить выход в горно-лесную местность, море, внутренние водоемы, а также не находиться на набережных и берегоукрепительных сооружениях. При нахождении на улице не рекомендуется стоять под деревьями и рекламными щитами или парковать под ними автотранспорт.
Ранее в ФОБОС спрогнозировали в Крыму обильные дожди и похолодание, вызванные выходом гигантской балканской циклонической системы.
Приюта для женщин и детей, который был разрушен торнадо вместе с большей частью центра города Мэйфилд, Кентукки, США, 11 декабря 2021 года. Мэтт Стоун - РИА Новости, 1920, 12.12.2021
Крупнейший торнадо в истории США: что известно на данный момент
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала