Рейтинг@Mail.ru
Зверское нападение в Петербурге: парень облил кислотой 16-летнюю девушку - РИА Новости Крым, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зверское нападение в Петербурге: парень облил кислотой 16-летнюю девушку

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАвтомобиль Следственного комитета РФ.
Автомобиль Следственного комитета РФ. - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек – РИА Новости Крым. В Санкт-Петербурге арестован 24-летний мужчина, обвиняемый в нападении на несовершеннолетнюю девушку, следователи устанавливают обстоятельства происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Следкома России.
"Следственными органами Следкома России по Санкт-Петербургу принято к производству уголовное дело, возбужденное органами внутренних дел в отношении 24-летнего мужчины по п. "з" ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) в целях всестороннего и полного установления всех обстоятельств произошедшего и переквалификации преступления на более тяжкий состав. В настоящее время мужчина арестован, ему предъявлено обвинение", - сообщили в ведомстве.
Инцидент произошел вечером 10 декабря по набережной канала Грибоедова. По данным следствия, обвиняемый в ходе спонтанно возникшего конфликта облил 16-летнюю девушку, неизвестной жидкостью, причинив химический ожог лица, головы, шеи, туловища и рук III степени. Сейчас девушка находится в одной из местных больниц, где врачи оказывают ей всю необходимую помощь.
Правоохранители продолжают проводить комплекс следственных и оперативных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала