Рейтинг@Mail.ru
В Бахчисарайский район направили компенсацию пострадавшим от ЧС - РИА Новости Крым, 10.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

В Бахчисарайский район направили компенсацию пострадавшим от ЧС

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичСовет министров РК
Совет министров РК - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек – РИА Новости Крым. Правительство Крыма направило средства на выплату компенсаций жителям Бахчисарайского района, которые получили травмы в результате ЧС. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства республики Юрий Гоцанюк.
"Выделить министерству труда и социальной защиты РК средства в сумме 400 тыс. рублей на выплату единовременного пособия жителям Бахчисарайского района, получившим средний вред здоровью в результате чрезвычайной ситуации", - говорится в сообщении. Уточняется, что деньги были выделены из резервного фонда Совмина РК.
Непогода обрушилась на села Бахчисарайского района в начале июля. В наиболее сложной ситуации оказались жители Куйбышевского и Голубинского сельских поселений, находящихся на берегу реки Бельбек. В результате обильных осадков были подтоплены около 60 домовладений, их жители эвакуировали. В селе Соколиное близ психоневрологического интерната на дорогу сошел селевой поток. К сожалению, не обошлось без жертв: в поселке Куйбышево бурный поток унес женщину.
Наводнение в бельбекской долине
16 декабря 2022, 19:01
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала