Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура занялась поисками водителя, сбившего ветерана в Ялте - РИА Новости Крым, 09.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура занялась поисками водителя, сбившего ветерана в Ялте

© РИА Новости . Александр ПолегенькоПрокуратура Республики Крым
Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек - РИА Новости Крым. Прокуратура Крыма начала проверку по факту ялтинского дорожного происшествия с ветераном Великой Отечественной войны. По данным пресс-службы надзорного ведомства, в рамках проверки установят обстоятельства случившегося и займутся поиском водителя, который сбил 95-летнего мужчину и скрылся.

"В рамках проверки будут взяты на контроль мероприятия по поиску и установлению личности водителя, осуществившего наезд при движении задним ходом на пожилого мужчину в районе улицы Пальмиро Тольятти в Ялте", – сообщили в пресс-службе.

Ранее мэр Ялты Янина Павленко сообщила о том, что неизвестный водитель сбил 95-летнего мужчину, после чего скрылся с места происшествия. Она же разместила видео инцидента, на котором видно, как водитель автомобиля Nissan Tiida сдает назад, видимо не убедившись в безопасности маневра, и сбивает мужчину, который от удара отлетает в сторону. Машина останавливается, после чего водитель, вместо того, чтобы помочь пострадавшему, уезжает. Пострадавшим оказался Анатолий Яковлевич Медведь, ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Ялты.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала