Рейтинг@Mail.ru
Не стреляйте в вокалиста: Кличко размял связки на заседании горсовета - РИА Новости Крым, 08.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не стреляйте в вокалиста: Кличко размял связки на заседании горсовета

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкВиталий Кличко посетил одну из воинских частей национальной гвардии
Виталий Кличко посетил одну из воинских частей национальной гвардии - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек – РИА Новости Крым. Мэр Киева предложил начать заседание горсовета с коллективного исполнения гимна "Незалежной", по техническим причинам музыка не включилась, но бывалого спортсмена не остановила неполадка и он начал а капелла. Об этом сообщает Ren.TV.
На фоне робких депутатов мэр практически солировал. Увлеченный процессом, Виталий Кличко не старался попадать в ноты так же точно, как в оппонентов на ринге. При этом, "петуха" ни разу не дал и отработал вокальную партию довольно ровно.
После публикаций записи в сети ролик стал вирусным. Пользователи соцсетей и YouTube в основном посчитали открытие заседания душевным, отмечая, что Кличко старался и "пел, как умеет".
Но Виталий Кличко вовсе не новичок в распевании. Немалую известность ранее приобрело видео, где политик ворвался на сцену во время концерта группы "Карта мира" и начал им активно "помогать".
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, Виталий Кличко в эфире украинского телеканала предложил инновационный метод борьбы с транспортным коллапсом во время снегопада.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала