Рейтинг@Mail.ru
Пьяный сотрудник Следкома насмерть сбил дорожных рабочих - РИА Новости Крым, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный сотрудник Следкома насмерть сбил дорожных рабочих

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. Сотрудник Следственного комитета насмерть сбил двух дорожных рабочих в Тюмени, возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости.
ДТП произошло накануне вечером на улице Федюнинского.
"Вчера в 23:00 автомобилем BMW сбиты двое дорожных рабочих. Предварительно, они переходили дорогу вне пешеходного перехода, производили какие-то работы. Скончались на месте ДТП", - рассказали в пресс-службе областного управления ГИБДД.
Одному погибшему был 61 год, другому – "около 30-35".
По предварительной информации, водитель BMW был нетрезв. Проведенная на месте аварии проверка выявила 1,38 миллиграммов алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Это в восемь раз выше нормы.
После ДТП в соцсетях появилось видео с места аварии, в которых сообщалось, что аварию совершил сотрудник Следкома. В региональном главке Следственного комитета эту информацию подтвердили.
"ДТП совершил сотрудник Следственного комитета, возбуждено уголовное дело по 264-й статье УК РФ", - заявили в пресс-службе ведомства, но дальнейшие детали не раскрыли.
Сейчас материалы дела переданы в Следственный комитет.
Как сообщалось, в Крыму водитель легкового автомобиля насмерть сбил пожилую женщину и скрылся с места ДТП. Оперативники нашли сначала поврежденную иномарку, а затем и самого виновника происшествия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала