Рейтинг@Mail.ru
РНКБ выдал 200 миллионов рублей кредитов предпринимателям по ФОТ 3.0 - РИА Новости Крым, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ выдал 200 миллионов рублей кредитов предпринимателям по ФОТ 3.0

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя - РИА Новости Крым. РНКБ Банк (ПАО) в качестве участника пилотного проекта Корпорации МСП по "зонтичному" механизму предоставления поручительств выдал первые 200 миллионов рублей кредитов представителям малого бизнеса Крыма, сообщает банк.
В ноябре в рамках данного проекта банк запустил оформление экспресс-кредитов под поручительство КМСП и только за первую неделю после запуска выдал 60 таких кредитов на общую сумму 86 миллионов рублей.
РНКБ - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
РНКБ возобновил прием заявок на кредиты по льготной госпрограмме под 3%
Отмечается, что благодаря новому механизму взаимодействия банка и Корпорации МСП клиенты могут быстро получить кредит при недостаточном залоговом обеспечении. Поручительство в рамках нового механизма обеспечивает до 50% от суммы кредита.
В настоящее время РНКБ является единственным банком в Крыму, который принимает участие в данном проекте, отмечают в пресс-службе банка.
В рамках совместного проекта РНКБ и КМСП поручительства предоставляются предпринимателям в соответствии с утвержденными параметрами и условиями без обращения в корпорацию: фактически возможность оформления поручительства встроена в условия существующих кредитных продуктов. Благодаря этому существенно ускоряется процесс оформления поручительства клиенту и сокращается время выдачи кредитных средств, при этом комиссия за поручительство с клиента не взимается, уточняется в сообщении.
Объявления о кредитах. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
Объем кредитования крымчан вырос в 1,5 раза за год
"Уже сейчас мы отмечаем активный спрос клиентов на кредиты под поручительство Корпорации МСП. Со своей стороны, РНКБ располагает всеми необходимыми инструментами для того, чтобы предприниматели пользовались кредитными средствами для развития бизнеса на максимально комфортных условиях", - приводится в сообщении председателя правления РНКБ Михаила Якунина.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала