Рейтинг@Mail.ru
Ограничения по COVID-19 в Крыму смягчили для общепита: что изменилось - РИА Новости Крым, 17.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограничения по COVID-19 в Крыму смягчили для общепита: что изменилось

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЭтнотуризм
Этнотуризм - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. Власти Крыма разрешили ночную доставку еды из общепита с 23:00 до 8:00. Соответствующие изменения внесены в указ о режиме повышенной готовности.
Скачок заболеваемости COVID на Кубани: закроют ли зимние курорты>>
Так, в документе указано, что в период с 23:00 до 08:00 разрешена деятельность по предоставлению услуг по доставке продуктов питания. Это решение принято после встреч главы республики Сергея Аксенова с представителями бизнеса. При этом запрет на работу учреждений общественного питания в ночное время сохранен.
"В указанный период времени по-прежнему запрещена работа ресторанов, кафе, баров, столовых, буфетов, закусочных, фуд-кортов, за исключением предприятий общественного питания, расположенных на территории транспортной инфраструктуры", - сообщили в пресс-службе главы республики.
В республике продолжает действовать режим повышенной готовности, который подразумевает ряд ограничительных мер, в том числе для объектов общепита. В частности, сейчас в регионе посещение кафе, баров, закусочных, столовых и ресторанов возможно только по QR-коду о вакцинации против COVID-19 или перенесенном заболевании.
Этнотуризм  - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Крым попал в топ-5 регионов-лидеров по доходам в ресторанной сфере
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала