Рейтинг@Mail.ru
В симферопольских дворах отремонтируют проезды: где и когда - РИА Новости Крым, 12.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В симферопольских дворах отремонтируют проезды: где и когда

© Пресс-служба администрации СимферополяВ Симферополе начали ремонт внутридворовых проездов
В Симферополе начали ремонт внутридворовых проездов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя – РИА Новости Крым. В Симферополе начался ремонт внутридворовых проездов, на дорожные работы из муниципального бюджета направят 25 миллионов рублей. Об этом рассказал заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации крымской столицы Эмин Набиев.
По его словам, ремонт проездов проведут во дворах многоквартирных домов по адресам: Кржижановского (№ 8-12), Тренева (№ 2), Гагарина (№ 42), Киевская (№ 98А), Героев Сталинграда (№ 19, 23, 25, 29, 31, 35), Марка Донского (№ 20), Битакская (№ 11), Аральская (№ 67) и на бульваре Франко (№ 21). К работе на двух объектах подрядчик уже приступил.
"На сегодняшний день подрядчик приступил к работам по демонтажу старого бордюрного камня и асфальтобетонного покрытия на улицах Битакская и Аральская. В ближайшее время рабочие выполнят установку бортового камня и его омоноличивание в бетонный замок. На объектах также будут проведены работы по асфальтированию тротуаров и укладке верхнего слоя покрытия на проезжей части", - цитирует Набиева пресс-служба администрации крымской столицы.
Отремонтировать внутридворовые проезды по всем указанным адресам рассчитывают до конца этого года.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе анонсировали масштабное переустройство дворов – за счет городского бюджета будут выполнены проекты для 58 территорий.
Ремонт
В Симферополе отремонтировали 35 подъездов в многоэтажках
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала