Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму нет воды и почему - РИА Новости Крым, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Крыму нет воды и почему

Отключение воды
Отключение воды
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы проходят в четверг на водоводах в Симферополе, Евпатории и Джанкое, поэтому водоснабжение ряда улиц в этих городах ограничено. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Вода Крыма".
Умывальник - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
В сухом остатке: что происходит с водой на юго-востоке Крыма
В Симферополе в связи с ликвидацией аварии до 17:00 ограничено холодное водоснабжение пригородного поселка Грэсовский. Также на время ремонта отключена вода на улицах Луначарского, Валдайская, Амурская, Василевского, Енисейская, Обская, Марка Донского, Ленская и прилегающих к ним.
Кроме того, на сутки ограничат подачу воды жителям симферопольских улиц Тренева, Толстого (от реки Салгир до Киевской), Декабристов, Морозова, Шполянской. Также возможно снижение давления в микрорайоне Москольцо: улицы Киевская, Кечкеметская, Ростовская, Гагарина, Гайдара, Железнодорожная, Стрелковая, Шалфейная, Камская, Смольная и Лизы Чайкиной. Завершить ремонт специалисты планируют к утру пятницы.
Отключения ждут жителей Евпатории, где в четверг и пятницу с 8:00 до 17:00 не будет водоснабжения на проспекте Победы, и Джанкоя, здесь без воды на день останутся жители улицы Советская.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в среду из-за аварий и плановых ремонтов без воды остались десятки улиц в городах и поселках полуострова.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала