Рейтинг@Mail.ru
Аварии и ремонты оставили часть Крыма без воды: кто попал под отключения - РИА Новости Крым, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварии и ремонты оставили часть Крыма без воды: кто попал под отключения

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСтакан с водой
Стакан с водой - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноя – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы и ремонты на сетях водоснабжения проводят во вторник на сетях в Симферополе и в Алуште, в связи с чем не будет воды у жителей десятков улиц. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия "Вода Крыма".
Так, в крымской столице из-за аварии отключена вода на улицах 51-й Армии, Суходольная, Фурманова, Чапаева, Щорса, Бетховена, Бабушкина, Лебедева, Мате Залки, переулках Ладыгина и Гранитный, а также микрорайоне "Битак". Завершить аварийно-восстановительные работы специалисты планируют к утру среды.
Ёмкость для воды - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
В Симферополе на сутки отключат воду: где и почему
Еще одна авария на сетях холодного водоснабжения оставила без водоснабжения жителей улицы Киевская (№ 153-173), Никанорова и Ростовская (частично). Ориентировочное время восстановления подачи воды – 17:00.
Кроме того, во вторник вечером будут проводиться работы на улице Киевской в Симферополе, поэтому до утра среды не будет воды на улице Никанорова (№ 4) и на Киевской.
Также из-за повреждения на водоводе сегодня до обеда будет ограничено водоснабжение села Приветное под Алуштой, в зону отключения попадают улицы Ленина, Горького, Заречная, Карла Маркса и Мира. Специалисты рассчитывают завершить ремонт до 14:00.
Генеральские пляжи
Когда станут известны результаты исследований воды под Азовским морем
В пресс-службе предприятия также предупредили, что в Симферополе в четверг на сутки отключат воду на улицах Тренева, Толстого (от реки Салгир до Киевской), Декабристов, Морозова, Шполянской. Также возможно снижение давления в микрорайоне Москольцо: на улицах Киевская, Кечкеметская, Ростовская, Гагарина, Гайдара, Железнодорожная, Стрелковая, Шалфейная, Камская, Смольная, Лизы Чайкиной.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в "Воде Крыма" предупреждали о предстоящем длительном отключении водоснабжения в крымской столице.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала