Рейтинг@Mail.ru
Джанкою выбрали нового градоначальника - РИА Новости Крым, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джанкою выбрали нового градоначальника

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 окт – РИА Новости Крым. Наталия Назарук. Новым главой администрации Джанкоя станет Игорь Ивин, его кандидатуру сегодня согласовали депутаты горсовета. Об этом РИА Новости Крым сообщил председатель горсовета Сергей Дорошенко.
"Сессия состоялась, решение принято, большинством голосов поддержана кандидатура Ивина Игоря Викторовича. Контракт с ним уже подписан, он с сегодняшнего числа приступает к исполнению своих обязанностей", - пояснил Дорошенко.
Мужчина с портфелем - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
На выход: насколько вероятны новые отставки в Крыму
По его словам, новое назначение главы администрации позволит "ни на минуту не снижать темпов работы" для городских властей.
"Игорь Викторович абсолютно погружен в процесс, он абсолютно компетентен, владеет всей ситуацией. Мы ни на минуту не сбрасываем темпов по решению всех стратегических задач. На раскачку времени не требуется, чтобы кто-то вникал в обстановку и прочая", - отметил глава муниципального образования.
Суд отстранил главу горсовета Евпатории от должности >>
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, двумя днями ранее в Джанкое прошел конкурс на должность главы администрации города. По его результатам конкурсная комиссия рекомендовала двух кандидатов: первого заместителя главы администрации, временно исполняющего обязанности градоначальника Игоря Ивина и начальника департамента труда и социальной защиты администрации Джанкоя Жанну Хмур.
Портфель  - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
В Джанкое определили двоих претендентов на пост мэра
Предыдущий глава администрации Джанкоя Эдуард Селиванов сложил полномочия 1 октября 2021 года в связи с переходом на работу в "Крымтеплокоммунэнерго".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала