Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рассказали о снижении турпотока в регион из-за QR-контроля - РИА Новости Крым, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму рассказали о снижении турпотока в регион из-за QR-контроля

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкПроверка QR-кодов в общественных местах Казани
Проверка QR-кодов в общественных местах Казани - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 окт – РИА Новости Крым. Введение в Крыму дополнительных ограничений против распространения коронавируса привели к снижению туристического потока в регион на 15-20%, сообщили в Министерстве курортов и туризма республики.
В ведомстве отметили, что снижение бронирования отдыха в Крыму подтверждаются ежедневными мониторинговыми выездами на объекты размещения и общением с отельерами.
С 25 октября и до особого распоряжения властей введены дополнительные ограничения для жителей и гостей региона. Бронирование и размещение в гостиницах, санаториях и пансионатах Крыма возможно только при наличии справки об отрицательном результате ПЦР-теста, полученного за трое суток до поселения, а также сертификата о прохождении вакцинации от COVID-19 (или QR-кода, полученного с помощью портала госуслуг) или сертификата о перенесенном заболевании.
Ранее президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении по всей стране нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы с 30 октября по 7 ноября включительно из-за сложной ситуации с коронавирусом.
Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
В Севастополе 28 человек умерли за сутки от COVID-19
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала