Рейтинг@Mail.ru
Потолок обрушился на пациентку больницы в Крыму: Следком начал проверку - РИА Новости Крым, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потолок обрушился на пациентку больницы в Крыму: Следком начал проверку

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАвтомобиль Следственного комитета РФ.
Автомобиль Следственного комитета РФ. - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт – РИА Новости Крым. Крымские следователи начали проверку информации об обрушении потолка на пациентку медучреждения в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления Следственного комитета России.
Информация об инциденте появилась накануне в СМИ и социальных сетях. Сообщалось, что в Клиническом кожно-венерологическом диспансере на женщину упала часть фрагмента облицовки потолочного покрытия. Делом заинтересовались правоохранители.
"Сотрудники следственного отдела по Железнодорожному району Симферополя начали процессуальную проверку по факту распространенной в соцсетях информации о падении в медучреждении части потолка на женщину с инвалидностью, которая там проходит лечение. Руководство отдела уже выезжало на место: будет установлена степень причиненного вреда гражданке, условия содержания пациентов", - говорится в сообщении ведомства.
В обстоятельствах происшествия разбирается и республиканская прокуратура. Сотрудники ведомства проверят соблюдение требований законодательства по безопасности в учреждении здравоохранения, а также оценят техническое состояние здания диспансера.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, севастопольская прокуратура организовала проверку после сообщений о смерти мужчины, не дождавшегося бригады "скорой",
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала