Рейтинг@Mail.ru
Поймать дзен: в Японском саду стартуют аудиоспектакли "Шестое чувство" - РИА Новости Крым, 13.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поймать дзен: в Японском саду стартуют аудиоспектакли "Шестое чувство"

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAВ Японском саду отеля Mriya Resort & SPA стартуют аудиоспектакли "Шестое чувство"
В Японском саду отеля Mriya Resort & SPA стартуют аудиоспектакли Шестое чувство
Читать в
Погрузиться в роскошь японской культуры, раскрыть все грани своих чувств и постигнуть дзен – все это можно сделать в Японском саду на территории курортного комплекса Mriya Resort & SPA в Большой Ялте. Теперь гостям парка доступен абсолютно новый формат экскурсии по аутентичному парку — аудиоспектакль-путешествие "Шестое чувство".
Аудиоспектакль объединяет в себе элементы постановки, увлекательной экскурсии, чайной церемонии, медитации и увлекательного квеста. Просто надевайте наушники и отправляйтесь навстречу новым впечатлениям! Невидимый собеседник проведет гостей по самым интересным местам Японского сада, где каждый элемент, каждая дорожка, каждый пруд станет частью своеобразной природной декорации. Это удивительная возможность стать одновременно зрителем и актером, услышать мир вокруг себя и понять свое место в нем. Участники аудиопутешествия не только наблюдают за происходящим, а и сами участвуют в действии, следуют за повествованием и находятся в гуще событий.
Необычная экскурсия длится час – и все это время гости проводят наедине с собой, слушая аудиогида и наслаждаясь садом. Перед участниками открываются яркие пейзажи, необычные объекты и элементы японской культуры, аналогов которым в Крыму нет. Неудивительно, ведь цветы, растения и даже декоративные камни для создания сада в Большой Ялте были специально привезены из Японии.
© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAВ Японском саду отеля Mriya Resort & SPA стартуют аудиоспектакли "Шестое чувство"
В Японском саду отеля Mriya Resort & SPA стартуют аудиоспектакли Шестое чувство
В Японском саду отеля Mriya Resort & SPA стартуют аудиоспектакли "Шестое чувство"
Здесь и прохладные водопады, и цветущие деревья, и петляющие каменные дорожки, и пруды с карпами и черепахами. Визуальный контент дополняет неспешный рассказ об основных элементах сад, их символизме и значимости, о мироощущении японцев и легендах страны восходящего Солнца.
Аудиоэкскурсии проводятся каждую субботу в 16:00. Чтобы отправиться в путешествие по самым ярким страницам японской культуры в Крыму, достаточно получить перед стартом прогулки наушники и специальное аудиоустройство. Все инструкции звучат по ходу иммерсивного спектакля, они просты и доступны и не требуют никаких дополнительных навыков.
Подробнее об аудиопутешествии, маршруте экскурсии и стоимости билетов можно узнать http://vp.mriya.events/audio.
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала