Рейтинг@Mail.ru
Чтобы снова не затопило: в Симферополе продолжают чистку ливневок - РИА Новости Крым, 12.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чтобы снова не затопило: в Симферополе продолжают чистку ливневок

© Фото: пресс-служба администрации СимферополяБольше не утонем: как в Симферополе чистят ливневки
Больше не утонем: как в Симферополе чистят ливневки
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения "Город" продолжают работы по очистке ливневой канализации и ремонту колодцев в крымской столице, сообщил директор учреждения Антон Гумен.
"За период с 4 по 10 октября выполнена очистка ливневой канализации на улице Севастопольская и очистка открытого лотка ливневой канализации на улице Гоголя. Ремонт колодцев ливневой канализации произведен на улице Киевская", – приводит слова руководителя МБУ администрация Симферополя.
Кроме того, коммунальщики установили искусственные дорожные неровности на улицах Калинина, Гоголя, Ак-Кая и на Ялтинском шоссе.
Также осуществлен комплекс работ по содержанию пешеходных ограждений: демонтаж - на улице Куйбышева; монтаж – на улицах Глинки, Пролетарская и Куйбышева; ремонт – на улице Куйбышева и на бульваре Франко; покраска – на проспекте Кирова, площадях Советской и Амет-Хан Султана.
"За отчетный период с 4 по 10 октября силами сотрудников муниципального учреждения "Город" проведены работы по монтажу дорожных знаков на улице Ак-Кая и на Ялтинском шоссе, а ремонт - в поселке ГРЭС. Кроме того, нанесеня дорожная разметка по ряду улиц: 60 лет Октября, Генерала Васильева, Аральская, Красноармейская, Курцовская, Валдайская, Мраморная, Гайдара, Киевская", – добавил Гумен.
Мокрая дорога, осень - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Сильные дожди и грозы зальют Крым
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала