Рейтинг@Mail.ru
Камеры и "Парконы" неделю будут работать на дорогах Крыма: локации - РИА Новости Крым, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Камеры и "Парконы" неделю будут работать на дорогах Крыма: локации

© РИА Новости . Сергей Кузнецов / Перейти в фотобанкМобильный комплекс фиксации нарушений правил парковки
Мобильный комплекс фиксации нарушений правил парковки - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт - РИА Новости Крым. Передвижные комплексы автоматической фиксации нарушений ПДД будут работать в Крыму в течение недели. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.
"Комплексы буду размещаться ежедневно с половины восьмого утра до половины девятого вечера", - говорится в сообщении. В Симферопольском районе будет установлено двадцать два комплекса, в Бахчисарайском – четыре. Преимущественно, нарушителей будут фиксировать на дорогах между селами Песчаное и Почтовое, Танковое – Оборонное, а также между Саки и Орловкой. Кроме того, на территории муниципалитета Алушты будут работать два комплекса фиксации нарушений.
Еще восемь комплексов установят на основных транспортных артериях Сакского района, а также на автодороге, соединяющей столицу республики с Евпаторией. В Евпатории передвижные комплексы будут установлены на улицах 2 Гвардейской Армии, Чапаева, Ленина и Демышева, продолжили в ведомстве.
Кроме того, на дороге Севастополь – Ялта будут фиксировать нарушение ПДД на выездах и въездах в Ялту, в районе поселков Ливадия и Алупка, села Гончарного. Кроме того, камеры будут установлены на наиболее аварийно-опасных участках дорог в Ленинском и Кировском районах.
Также в Симферополе, Ялте, Евпатории, Саках, Судаке, Бахчисарае и других городах Крыма в течение недели будут действовать передвижные комплексы "Паркон", которые фиксируют нарушение правил парковки. С полным списком локаций и маршрутов можно ознакомиться по ссылке.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала