Рейтинг@Mail.ru
Пляжный сезон в Крыму закроет Клава Кока - РИА Новости Крым, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пляжный сезон в Крыму закроет Клава Кока

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAНа пляже Mriya Resort & SPA состоится закрытие летнего сезона
На пляже Mriya Resort & SPA состоится закрытие летнего сезона
Читать в
На закрытии пляжного сезона в Крыму выступит популярная российская певица Клава Кока. Зажигательная вечеринка с участием одной из самых востребованных артисток лейбла Black Star состоится 23 октября в курортном комплексе Mriya Resort & SPA.
Концерт поп-звезды будет проходить прямо на пляже. Под звуки прибоя и шум морского бриза прозвучат любимые миллионами россиян песни, которые неоднократно побили все рекорды радиоротаций и принесли исполнительнице престижные музыкальные премии. В их числе – и премия МузТВ-2021 в номинации "Лучшая коллаборация".
Клава Кока — самая разноплановая артистка лейбла Black Star, успешно совмещающая в себе талантливого музыканта, яркого видеоблогера и зажигательную ведущую. Певица стала работать с лейблом в 2015 году и за несколько лет стала мегапопулярной. Сейчас обворожительную блондинку, клипы которой набирают десятки и сотни миллионов просмотров в соцсетях и на видеохостингах, знают не только в России, но и далеко за рубежом. В ее творческой копилке – популярные песни "КРАШ" с Niletto, "Мне поф" с Моргенштерном, "Покинула чат" и другие.
Первый большой хит певицы "Влюблена в МДК" собрал 17 миллионов просмотров на Youtube, а совместный трек с NILETTO "Краш" закрепил успех и стал одним из лучших русскоязычных хитов 2020 года, набрав головокружительные 194 миллионов просмотров. Сегодня певица по праву считается одной из самых востребованных артисток Black Star, поэтому именно ее было решено пригласить на закрытие летнего сезона в Крыму.
Парк Дримвуд и Японский сад на территории отеля Mriya Resort & SPA
Лучший отдых в Крыму: парк "Дримвуд" и Японский сад снова открыты
Яркий и насыщенный событиями летний сезон плавно сменит осенний, а следом – и зимний. Курортный комплекс обещает удивлять гостей не менее разноплановой развлекательной программой. Центральным событием межсезонья, разумеется, станет праздничный новогодний ужин в стиле Black &Champagne. В этот день гостей ждут особые гастрономические изыски от ведущих лучших шеф-поваров, музыкально-театрализованное шоу и выступление хэдлайнеров вечера.
Посещение мероприятия доступно по тарифу "День мечты"*. Подробнее о программе и участии в нем можно узнать на сайте деньмечты.рф или по номеру 8 800 550 43 26. Для тех, кто во время проведения праздника будет проживать в отеле, посещение бесплатно.
* Все гости, приобретающие тариф "День мечты" проходят тестирование на антиген к COVID-19. Стоимость тестирования включена в тариф "День мечты".
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала