Рейтинг@Mail.ru
На Крым надвигается ураганный ветер: объявлено "штормовое" - РИА Новости Крым, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Крым надвигается ураганный ветер: объявлено "штормовое"

Гроза  - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым. В связи с сильным ветром в Крыму объявлено затяжное штормовое предупреждение, спасатели предупреждают о риске опасных явлений. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МЧС.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 сентября, 1, 2, 3, октября в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с. Кроме того, с 30 сентября по 1 октября в западных, центральных и восточных районах Крыма очень сильный ветер 20-25 м/с", - говорится в сообщении МЧС.
Спасатели отмечают, что при прохождении комплекса опасных гидрометеорологических явлений высок риск возникновения ЧС, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, а также повреждение и гибель сельскохозяйственных растений. Также есть угроза происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.
Жителям и гостям Крыма рекомендуют не находиться вблизи рекламных щитов и деревьев, не парковать под ними транспорт, стараться не выходить лишний раз из помещений и воздержаться от выходов в море или походов в горы.
Южный берег Крыма - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Аномальный холод надвигается на Крым: прогноз от ФОБОС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала