Рейтинг@Mail.ru
Какие улицы отремонтируют в Симферополе - РИА Новости Крым, 29.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие улицы отремонтируют в Симферополе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНанесение разметки на дорожное полотно
Нанесение разметки на дорожное полотно - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 сен - РИА Новости Крым. В Симферополе произведут ремонт улиц Толстого, Карла Маркса, Пролетарской и Караимской. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на градоначальника Валентина Демидова.

"В настоящее время разрабатывается и согласовывается проектно-сметная документация для планируемых ремонтных работ на следующий год. Работы по улицам Толстого, Карла Маркса, Пролетарская, Караимская планируется начать уже в ближайшее время, по мере подготовки компанией "ВАД" необходимых проектных материалов", - говорится в сообщении пресс-службы.

Всего в этом году симферопольские власти планируют провести ремонты на 74 улицах. Столько же хотят отремонтировать в следующем году. По словам Демидова, на этом работы не закончатся: чтобы полностью привести в порядок улично-дорожную сеть города потребуется несколько лет.
"Очевидно, что на объектах, где вся техническая документация готова, работы начинаются быстрее. Там, где необходимо проектирование, согласование, особенно, если это касается капитального ремонта с перекладкой сетей, работы проходят уже во вторую очередь", - пояснил Демидов.
Ранее мэр Симферополя пообещал улучшить ситуацию с общественным транспортом до конца года. В частности планируется оптимизировать маршруты. В этом вопросе учтут мнение местных жителей.
Дорога
Дорога от Симферополя к границе с Украиной останется двухполосной
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала