Рейтинг@Mail.ru
Усик едет в Крым: как встретит чемпиона первый тренер - РИА Новости Крым, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усик едет в Крым: как встретит чемпиона первый тренер

Александр Усик - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Украинский боксер крымского происхождения Александр Усик заявил, что отметит победу над британцем Энтони Джошуа в Симферополе, вместе с родными, и обязательно навестит своего первого тренера Сергея Лапина. В комментарии РИА Новости Крым наставник чемпиона рассказал, что встретит Александра как строгий отец: поздравит, конечно, но и укажет на ошибки, допущенные во время боя.
Ранее, на пресс-конференции по итогам чемпионского боя Александр Усик заявил, что "дождется пояса", а после поедет праздновать в Крым, где зайдет в "родненький зал", чтобы показать свои достижения Сергею Лапину.
"Для меня мои воспитанники как дети, в них частичка меня. Приедет, обязательно его поздравлю, поговорим об ошибках, которых не должно быть в следующем бою. Да, я меньше хвалю, больше ругаю и это дает свои плоды", - рассказал РИА Новости Крым Сергей Лапин.
Во время беседы он вспомнил, как познакомился с Александром Усиком.

"Он пришел ко мне 50-килограммовым мальчиком. Сейчас трудно поверить, а ведь никто из тренеров его не брал, не фактурный был хлопец. Но мой сын его привел, и я смотрю: настоящий трудяга, молодец. После двух лет занятий я сказал, что это будущий чемпион мира, и все смеялись... А в итоге из гадкого утенка он превратился в прекрасного лебедя", - поделился тренер.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, известный российский певец Юрий Лоза предложил пригласить украинского боксера Александра Усика строить карьеру в России, а заодно и открыть академию имени себя в Симферополе, где спортсмен родился.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала