Рейтинг@Mail.ru
Надземный переход обрушился на федеральную трассу: есть погибшие - РИА Новости Крым, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Надземный переход обрушился на федеральную трассу: есть погибшие

© ГУ МВД России по Пермскому краюРухнул надземный переход
Рухнул надземный переход
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен - РИА Новости Крым. Надземный пешеходный переход обрушился на машины на федеральной трассе Пермь — Екатеринбург, погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе пермского управления МВД.
ЧП произошло рано утром на 50-м километре автодороги в районе поселка Кукуштана. По предварительной информации, самосвал MAN не опустил кузов и задел переход.
"Вследствие чего произошло падение конструкции на самосвал и двигавшуюся во встречном направлении "Газель". В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя от полученных травм скончались на месте", - говорится в сообщении ведомства.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Трасса перекрыта в обоих направлениях, организован объезд через Платошино и Кукуштан. Водителей просят учитывать эту информацию и по возможности изменить маршрут.
"Рекомендуется осуществлять объезд через Осу в направлении Чернушки−Уинского. По возможности воздержаться от поездок в направлении Екатеринбурга", - добавили в МВД.
ДТП с автобусом в Крыму
От удара вырвало двигатель: двое погибли в ДТП в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала