Рейтинг@Mail.ru
Отопительный сезон: готов ли Крым подать тепло - РИА Новости Крым, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопительный сезон: готов ли Крым подать тепло

Симферопольская ТЭЦ - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен - РИА Новости Крым. Подготовка к осенне-зимнему периоду в Крыму вышла на завершающую стадию, проведены капитальные и текущие ремонты, все работы идут согласно установленному графику. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского правительства.
"В рамках подготовки к отопительному сезону "Крымтеплокоммунэнерго" продолжает реализацию ремонтной программы. Готовность котельных к отопительному сезону на сегодняшний день составляет 85 %, центральных тепловых пунктов и тепловых сетей – 85% и 89% соответственно", - проинформировали в пресс-службе.
Для бесперебойного прохождения холодов специалисты "Теплокоммунэнерго" провели капитальный ремонт восьми котлов и четырех теплообменных установок, заменили 25 единиц насосного оборудования, отремонтировали тепловые сети.
Объекты образования готовы более чем на 95%. Руководителям муниципальных администраций поручено ускорить работу по выдаче актов и паспортов готовности многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в МинЖКХ ранее сообщали о том, что медучреждения показывают наименьшую готовность к проведению отопительного сезона - порядка 78%. Вместе с тем многоквартирный фонд готов к холодам практически полностью.
Южный берег Крыма - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Аномальный холод надвигается на Крым: прогноз от ФОБОС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала