Рейтинг@Mail.ru
Севастополец ударил соседа ножом из-за громкой музыки в квартире - РИА Новости Крым, 22.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополец ударил соседа ножом из-за громкой музыки в квартире

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож  - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 22 сен – РИА Новости Крым. В Севастополе взят под стражу и ждет суда мужчина, серьезно ранивший соседа ножом за замечание по поводу громкой музыки в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.
Как установило следствие, претензии к недавно заселившемуся по соседству меломану, громко включавшему музыку в своей квартире, люди предъявляли уже неоднократно. Однако на замечания 36-летний мужчина не реагировал. Последняя ссора, участником которой вместе с источником конфликта стал 33-летний мужчина, живущий этажом выше, закончилась поножовщиной на глазах других соседей.

"После взаимной словесной перепалки, сопровождавшейся нецензурной бранью, мужчина вынул из кармана нож и нанес им несколько ударов в руку, ногу и живот своего оппонента", – рассказали в полиции.

Очевидцы поножовщины вызвали правоохранителей и скорую помощь. Злоумышленника задержали. Сейчас он под стражей и ждет суда. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении вреда здоровью и грозит до десяти лет лишения свободы.
Дело уже передано на рассмотрение Гагаринского суда Севастополя, который установит для обвиняемого степень вины и меру наказания.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что житель Севастополя предстанет перед судом за убийство супруги на почве ревности.
Кухонный нож, которым был убит житель Севастополя в мае 2017 года
Милые бранятся: в Симферополе жена под градусом пырнула мужа ножом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала