Рейтинг@Mail.ru
Города и села Крыма без воды: аварии вывели из строя водоводы - РИА Новости Крым, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Города и села Крыма без воды: аварии вывели из строя водоводы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВода
Вода - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен - РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы проходят в понедельник на водопроводных сетях, в связи с чем ограничено водоснабжение в Симферополе, Алуште, Джанкое и нескольких селах.
В частности, в крымской столице ориентировочно до 15:00 не будет воды в микрорайонах Белое (1-5), Каменка, Хошкельды, Айкаван, Ана-Юрт и Акрополис. До 17:00 будут проходить ремонтные работы на сетях в селе Молочное Симферопольского района, водоснабжение также будет нарушено.
Кроме того, в ночь на вторник в Симферополе будет производиться переключение на новый магистральный водовод, в связи с чем подачу воды ограничат для жителей улиц Воровского, Ленина, Гаспринского, Студенческая, Пролетарская (частично), пер. Спендиаровых, Ефремова, Володарского, Курчатова, Фабричный спуск, а также прилегающих улиц и переулков.
Ремонтные работы проходят сегодня и в Алуште. Поэтому не будет воды на улицах Ялтинская, Виноградная (частично) и на переулке Зеленый. Ориентировочное время восстановления водоснабжения – 17:00.
По информации предприятия, работы на сетях ведутся также в Красногвардейском районе - в зоне отключения села Краснодарка, Цветково и Петровка, а также в самом поселке Красногвардейский. Здесь без воды остались улицы Энгельса, Садовая, Советская, Фрунзе, Чкалова, Богдана Хмельницкого, Спортивная, Шевченко, Матросова.
Помимо этого, не будет воды в понедельник на нескольких улицах Джанкоя (Карла Маркса, Маяковского, Садовая, Рюмшина, Зареченская, Керченская), в селе Ильичево Ленинского района, селе Бахчевка Раздольненского района и селе Почетное Красноперекопского района. Специалисты предприятия работают над устранением аварий.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за переключения на новый магистральный водовод на сутки останутся без воды жители десятка улиц крымской столицы. Восстановить подачу воду специалисты планируют до конца дня.
 Счастливенское водохранилище - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Сколько воды осталось в водохранилищах Крыма после турсезона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала