Рейтинг@Mail.ru
После потопа - пожар: в Ялте горит многострадальный дом - видео - РИА Новости Крым, 28.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После потопа - пожар: в Ялте горит многострадальный дом - видео

© Официальная страница в Facebook мэра Ялты Янины ПавленкоПожар на улице Кривошты в Ялте, 27 августа 2021 года
Пожар на улице Кривошты в Ялте, 27 августа 2021 года
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг - РИА Новости Крым. В Ялте на улице Кривошты, серьезно пострадавшей во время июньского потопа, новое происшествие - горит многоквартирный дом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым.
По информации ведомства, жильцов эвакуируют.
"Очаг возгорания находится на крыше в технической надстройке. Площадь возгорания более 50 кв.м. С верхних этажей эвакуировано 11 человек", - сообщили спасатели.
Информации о пострадавших не поступало.
В свою очередь, мэр города Янина Павленко сообщила, что власти готовы предоставить людям временное жилье.

"Кривошты, 10 - многострадальный дом, один из самых пострадавших во время потопа! Готовимся расселять людей! На улице никто не останется. Готовим средства размещения, еду, горячее питье", - написала Павленко в соцсети и разместила видео.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, 17 и 18 июня в результате ливневых дождей, вызванных черноморским циклоном, были затоплены Керчь, Ялта и ряд других районов полуострова, после чего в Крыму был объявлен режим ЧС. Из-за стихии пострадали сотни домов, более 1700 человек были эвакуированы.
26 июня на Ялту вновь обрушились сильные ливни, однако их последствия были не столь серьезными, как за неделю до этого. На ликвидацию последствий наводнений в городах в Крым прибыли дополнительные отряды МЧС и Минобороны. Ущерб от подтоплений власти региона оценили в 12,5 миллиарда рублей.
Затопленная Ялта - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
"Потоп хуже пожара": новая история старого ялтинского дома"Я могу предложить вам чай, кофе и свое радушие", - с задумчивой улыбкой сказал Игорь Петров. Он был главой большого хозяйства. Еще недавно. До ялтинского потопа, в котором он и его семья потеряли почти все.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала