Рейтинг@Mail.ru
Бомбардировщик разбился в Пермском крае - видео - РИА Новости Крым, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бомбардировщик разбился в Пермском крае - видео

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг - РИА Новости Крым. Фронтовой бомбардировщик Су-24 разбился в Пермском крае в пятницу. Жизни пилотов ничего не угрожает, сообщает РИА Новости.
По данным пресс-службы Центрального военного округа, во время крушения самолет направлялся на плановые ремонтные работы.
"При перелете на авиаремонтное предприятие для проведения планового ремонта потерпел аварию в 95-и километрах западнее города Пермь самолет Су-24. По докладу с места, летчики катапультировались", - сообщили в ведомстве.
На место падения был направлен вертолет поисково-спасательной службы для эвакуации пилотов. Они были доставлены на обследование в больницу Верещагинского района. Позже выяснилось, что жизни летчиков ничего не угрожает.
Самолет упал в лесистой местности. При осмотре места происшествия разрушений на земле не обнаружено.
19 августа в Астраханской области на полигоне Ашулук разбился истребитель МиГ-29. Авария произошла во время планового полета. В результате катастрофы погиб пилот.
Еще одна авиакатастрофа произошла с истребителем СУ-35С в Хабаровском крае 31 июля. Предварительной причиной аварии стал отказ двигателя во время выполнения планового полета. Пилоту удалось катапультироваться.
Самолет Бе-200 тушит лесные пожары
Российский пожарный самолет разбился в Турции - видео крушения
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала