Рейтинг@Mail.ru
Стало известно о судьбе экипажа разбившегося в Подмосковье Ил-112В - РИА Новости Крым, 17.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стало известно о судьбе экипажа разбившегося в Подмосковье Ил-112В

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг – РИА Новости Крым. Выживших после крушения Ил-112В в Подмосковье нет. Об этом со ссылкой на Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК) сообщает РИА Новости.
Дым от пожара
Авиакатастрофа в Подмосковье: военный Ил-112 потерпел крушение - ВИДЕО
Авиакатастрофа произошла во вторник днем. Опытный образец военного транспортника летел с аэродрома в Кубинке в Раменское и разбился в районе населенного пункта Никольское. После падения он взорвался.
На борту находилось три члена экипажа, командиром был заслуженный испытатель, Герой России Николай Куимов. Пять дней назад борт прибыл из Воронежа в Жуковский для участия в форуме "Армия-2021", который пройдет с 22 по 28 августа. И сейчас летчики готовились к демонстрационным полетам.
Возбуждено уголовное дело о нарушении правил эксплуатации воздушного транспорта. По предварительным данным, причиной трагедии стало возгорание в правом двигателе.
Ил-112В — российский легкий транспортный самолет нового поколения производства Воронежского авиационного завода. Его готовят на замену Ан-24 и Ан-26. Транспортник предназначен для транспортировки и десантирования военнослужащих, вооружения, легкой техники и других грузов максимальной массой до пяти тонн. Первый полет прошел в 2019 году.
Летчик Евгений Кузнецов и режиссер Наталья Гугуева
При крушении Бе-200 в Турции погиб летчик, служивший в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала