Рейтинг@Mail.ru
Аварии на сетях: часть Крыма осталась без воды - РИА Новости Крым, 17.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварии на сетях: часть Крыма осталась без воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЁмкость для воды
Ёмкость для воды - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения проходят во вторник в Симферополе и пригородных поселках, а также в южном, восточном и северном районах полуострова. Об этом сообщает ГУП РК "Вода Крыма".
Так, в связи аварией на сетях холодного водоснабжения в поселке Аэрофлотский под Симферополем ориентировочно до обеда будет ограничена подача воды на улицах Взлетная, Сибирская, Вертолетная, а также на прилегающих улицах и переулках. Кроме того, аварийные работы проводятся в пригородном поселке Молодежное, здесь также во вторник ограничено водоснабжение.
Водопроводный кран - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Часть Крыма без воды: кто попал в зону отключений
В связи с неисправностью запорной арматуры на насосной станции "Гурзуфская" будут перебои с водой в микрорайонах Мате Залки и "Битак". Ориентировочное время восстановления водоснабжения – 12:00.
Также ремонты на сетях идут в Алуште, где не будет воды у жителей улиц Партизанская, Симферопольская, Садовая, а также в селе Приветное под Алуштой, тут в зону отключения попали улицы Шевченко, Заречная ( № 11 – 25).
В связи с работами в Ленинском районе ограничено водоснабжение сел Виноградное (улица Самсонова), Чистополье (улица Братев Хомко).
Сразу несколько повреждений сетей зафиксировано во вторник в разных муниципалитетах. В частности, по этой причине будут перебои с водой в селе Плотинное Бахчисарайского района, в Джанкое на улицах Островского, Заводская и переулке Заводской, в Керчи на улицах Верхняя и Средняя. Время устранения поломок и восстановления водоснабжения не уточняется.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в понедельник из-за ремонта сетей ряд улиц в Симферополе, Алуште, Джанкое и нескольких селах полуострова остались без воды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала