Рейтинг@Mail.ru
Заявления Лукашенко, потоп в Керчи, анекдот от Шойгу: топ новостей недели - РИА Новости Крым, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заявления Лукашенко, потоп в Керчи, анекдот от Шойгу: топ новостей недели

Подтопления в Керчи - РИА Новости, 1920, 14.08.2021
Читать в
Самые читаемые новости и самые резонансные события недели в обзоре РИА Новости Крым.
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 авг – РИА Новости Крым. Заявление Лукашенко по Крыму, Украина требует репараций за Крым, потоп в Керчи, а также остроумие министра обороны России. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.
Аксенов оценил заявление Лукашенко по вопросу признания Крыма. Он пригласил президента Белоруссии и других руководителей стран СНГ в Крым.
Украина не получит репарации за Крым. Украинский вице-премьер Алексей Резников заявил, что Россия должна выплатить Украине репарации за "захват Крыма". Российский политолог Сергей Михеев отметил, что эта страна не имеет никаких прав на выплаты подобного рода.
Керчь снова затопило. Власти города призвали жителей и гостей города, проживающих в низменностях, быть готовыми к возможной эвакуации из-за непогоды.
Лукашенко: мы готовы продавать все, что просит Крым. Президент Белоруссии заявил, что не видит никаких проблем в поставках белорусских продуктов в Крым и готов и дальше это делать через российские компании.
Шойгу ответил Зеленскому анекдотом на обещание "вернуть" Крым. Министр обороны Сергей Шойгу, комментируя журналистам слова президента Украины Владимира Зеленского о неизбежном "возвращении" Крыма, рассказал одесский анекдот про фонтан.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала