Рейтинг@Mail.ru
На Кубани иномарка влетела в большегруз: погибли водитель и ребенок - РИА Новости Крым, 13.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани иномарка влетела в большегруз: погибли водитель и ребенок

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗнак ДТП
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг - РИА Новости Крым. Смертельное ДТП с участием легкового автомобиля Nissan и многотонного грузовика МАN произошло в Краснодарском крае, в районе 1411 км автодороги М-4 "Дон" под Горячим Ключом. Об этом сообщают "Кубанские новости" со ссылкой на руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павла Окружко.
По его данным, водитель легкового авто не учел погодных условий и в результате заноса оказался на встречной полосе движения, где столкнулся с грузовиком МАN. В результате ДТП водитель и 11-летний пассажир Nissan погибли на месте, еще два пассажира - пятилетняя девочка и ее мать - доставлены в больницу.
Сообщается, что происшествие случилось 13 августа около 8 часов утра. На месте происшествия работали два экипажа ДПС, пять сотрудников ГИБДД и другие экстренные службы. Сотрудники Госавтоинспекции временно ввели на участке реверсивное движение.
Ранее 12 августа сообщалось о тройном ДТП в Саках, где пострадали два человека. По факту ДТП полиция проводит проверку.=
ДТП с участием грузового автомобиля МАЗ и легковушки ВАЗ-2107 под Феодосией
Смертельное ДТП в Крыму: "МАЗ" раздавил легковое авто - фото, видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала