Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция главной площади Крыма на финишной прямой - РИА Новости Крым, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция главной площади Крыма на финишной прямой

© Пресс-служба администрации СимферополяРеконструкция площади Ленина в Симферополе
Реконструкция площади Ленина в Симферополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг – РИА Новости Крым. Благоустройство главной площади крымской столицы идет по графику: строители готовятся бетонировать парапеты и цветочные клумбы, укладывают плитку. Об этом по результатам осмотра объекта сообщил глава города Валентин Демидов.
Уточняется, что для выполнения работы в срок подрядчик увеличил число рабочих и необходимой техники. На следующей неделе планируется привлечь дополнительно сорок плиточников.
"На объекте установлена опалубка для бетонирования парапетов и цветочных клумб, рабочие завершают вязку арматуры. На очереди - заливка бетона и облицовка". - сообщил Демидов. Для соблюдения сроков площадь разделена на пять участков, на которых одновременно будут работать специалисты. Необходимые строительные и облицовочные материалы подводятся ежедневно. Уже завезено около 50% покрытия, добавил он.
Благоустройство ведется с соблюдением графика, подготовка основания находится в завершающей стадии. Начальник участка Сергей Павленко заверил, что строители в скором времени приступят к работам по выравниванию поверхности специализированной техникой.
Реконструкция площади имени площади В.И.Ленина - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Аксенов оценил благоустройство Крыма: Симферополь "хромает" - видео
Участники совещания также обсудили вопросы озеленения и организации дальнейшего содержания зелёных насаждений. После сдачи объект будет передан на баланс МБУ "Город".
За качеством выполнения работ в ежедневном режиме следят ответственные лица: профильный заместитель и представители департамента городского хозяйства крымской столицы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала