Рейтинг@Mail.ru
Часть трассы "Таврида" затопило на востоке Крыма - РИА Новости Крым, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Часть трассы "Таврида" затопило на востоке Крыма

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Дорожный знак "Объезд" на ул. Толстого в Симферополе
Дорожный знак Объезд на ул. Толстого в Симферополе - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Часть трассы "Таврида" на востоке Крыма оказалась под водой из-за обильных осадков, которые обрушились на регион. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Тамань".
"12 августа в 10:00 на участке трассы "Таврида" в Ленинском районе движение временно переориентировано по направлению "село Ленино - село Ильичева". Причина: подтопления, вызванный обильными осадками", - говорится в сообщении.
Как уточнили в учреждении РИА Новости Крым, на текущий момент обильные осадки продолжаются, поэтому приступить к ликвидации подтопления не представляется возможным. Как только дождь закончится, будут предприняты меры по отводу воды.
По информации сервиса "Яндекс.Пробки", на участке образовался затор, кроме того движение затруднено на дороге, которую используют в качестве объезда.
Трасса Таврида - РИА Новости, 1920, 04.05.2021
Модернизация трассы "Таврида": когда сделают новые съезды - Хуснуллин
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 7 июня из-за сильных дождей под водой оказался участок трассы "Таврида" длинной около 500 метров.
В ночь с 11 на 12 августа в Симферопольском районе произошло подтопление четырех домовладений и 19 придомовых территорий из-за обильных осадков, которые обрушились на регион ночью. Кроме того, под водой оказалась часть трассы Симферополь-Алушта-Ялта, между селами Краснолесье и Доброе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала