Рейтинг@Mail.ru
В Ялте прохожие избили мужчину - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте прохожие избили мужчину

© Фото: pixabay.comКулак
Кулак
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. В Ялте сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали доврачебную помощь пострадавшему во время драки и задержали зачинщика потасовки. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.
"Тревожный" сигнал поступил из одного из охраняемых объектов города. Прибыв на место, патрульные увидели у входа в здание мужчину со следами побоев на лице и выяснили, что несколькими минутами ранее его избили двое прохожих. После потасовки обидчики скрылись.
"Правоохранители оказали доврачебную помощь мужчине, получившему травмы лица и головы, вызвали бригаду медиков и, уточнив у травмированного человека приметы его обидчиков, провели розыскные мероприятия, в результате которых были задержаны 41-летний местный житель и его 37-летний приятель. Оба мужчины в последствие были опознаны пострадавшим", - рассказали в Росгвардии.
Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы сотрудникам следственно-оперативной группы МВД.
Симферопольское водохранилище - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Подростки избили 12-летнего мальчика на Симферопольском водохранилище
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе пьяный пассажир маршрутки устроил дебош, пытался выхватить руль у водителя, а затем вышел в окно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала