Рейтинг@Mail.ru
Сколько туристов с COVID-19 выявили в Крыму - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколько туристов с COVID-19 выявили в Крыму

© РИА Новости Крым . Александра ВербичЗападный Крым
Западный Крым - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. В Крыму за неделю у 88 неорганизованных туристов подтвержден диагноз COVID-19, это максимум за весь курортный сезон. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым сообщила глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.
Все о коронавирусе в Крыму и СЕвастополе читайте по ссылке >>
Также она сообщила, что специалистами было выявлено 10 случаев завоза инфекции из-за рубежа и почти все - это вернувшиеся из Украины.
В красной зоне ковидного госпиталя - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
В Крыму оценили уровень коллективного иммунитета от COVID-19
"84% выявленных случаев - при обращении за медпомощью, 11% выявлены в очагах, за последнюю неделю выявлено 10 случаев завоза из-за границы, из них 9 – это лица, вернувшиеся с территории Украины. За неделю неорганизованных отдыхающих, выявленных с ковидом, 88 человек, и это самый высокий показатель с начала курортного сезона", - сказала Пеньковская.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, за сутки на территории региона зафиксировано еще 388 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в Крыму диагноз COVID-19 подтвержден у 64 015. За неделю от коронавируса умерли 105 человек.
Рекордная смертность от COVID-19 зарегистрирована в Крыму >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала