Рейтинг@Mail.ru
В Керчи определили дату конкурса на должность главы администрации - РИА Новости Крым, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Керчи определили дату конкурса на должность главы администрации

На набережной Керчи в Крыму - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. На сессии городского совета Керчи был назначен новый исполняющий обязанности главы администрации города, а также названа дата проведения конкурса, в рамках которого будет выбран новый глава города. Об этом РИА Новости Крым сообщила глава горсовета Ольга Солодилова.
Глава администрации Керчи Сергей Бороздин - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел с должностиСергей Бороздин занимал пост руководителя Керчи с мая 2017 года. До этого он работал в должности первого заместителя главы администрации.
"Сегодня прошла сессия, в рамках которой мы сняли врио главы администрации с Екатерины Федоренко и возложили обязанности на первого заместителя Станислава Брусакова. Он будет исполнять их до вступления в должность человека, который пройдет по конкурсу. Решением сессии мы внесли изменения в положение о конкурсе в связи с изменением законодательства и определили дату конкурса – 24 сентября 2021 года в 11 утра. Будет создана комиссия – четыре человека от Совмина РК и четыре от Керчи", - рассказала РИА Новости Крым глава горсовета.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 22 июля стало известно, что Сергей Бороздин написал заявление по собственному желанию и покинул пост главы администрации города. 30 июля врио главы администрации Керчи была назначена Екатерина Федоренко.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала