Рейтинг@Mail.ru
В Балаклаве кассир обчистил магазин и сбежал от жены в Москву - РИА Новости Крым, 02.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Балаклаве кассир обчистил магазин и сбежал от жены в Москву

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 авг – РИА Новости Крым. Полицейские задержали кассира, который украл из магазина в Балаклаве 110 тысяч рублей и уехал с ними в Москву. Об этом сообщает пресс-служба севастопольского управления МВД.
Как рассказали в ведомстве, мужчина вынес деньги из кассы во время ночной смены. Собрав личные вещи и документы, он купил билеты на поезд и отправился в столицу. Однако на перроне его уже поджидали сотрудники уголовного розыска.
Полиция - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Крымчанка украла у родных 2,5 тонны лаванды и скрылась в Питере
"Задержанный рассказал, что накануне совершенного преступления он поссорился с женой и решил уехать, чтобы доказать ей свою независимость. Ввиду отсутствия денег на поездку, молодой мужчина решил воспользоваться имеющимся доступом к вверенным денежным средствам магазина", - отметили в МВД.
Полицейские изъяли у севастопольца оставшиеся деньги - 96 тысяч рублей, остальные он уже успел потратить. По факту присвоения денег возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе мужчина похитил шубу ценой 18 тыс. рублей и перепродал ее неизвестной женщине за 450 рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала