Рейтинг@Mail.ru
Крым получит федеральные деньги на реконструкцию двух водоводов - РИА Новости Крым, 01.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым получит федеральные деньги на реконструкцию двух водоводов

Работа по ремонту гидроузла на ивановском водоводе в Крыму
Работа по ремонту гидроузла на ивановском водоводе в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг - РИА Новости Крым. Кабмин РФ одобрил выделение федеральных средств на реконструкцию и капремонт двух крымских водоводов - тоннельного на южном берегу и водовода в Симферопольском районе. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.
Водопроводные трубы
Строительство водовода в Крыму тормозится из-за подорожания трубыПодрядчик строительства тракта водоподачи от сброса в Северо-Крымский канал до Феодосии и Керчи допустил срыв кассового плана из-за роста цен на строительные материалы. Об этом шла речь на совещании о ходе реализации инфраструктурных проектов в регионе.
"Проектом распоряжения предусматривается выделение средств на реконструкцию тоннельного водовода Южного берега Крыма и капитальный ремонт водовода в Симферопольском районе," — уточняется в на сайте.
Ранее 30 июля премьер-министр РФ Михаил Мишустин анонсировал выделение более 2 млрд рублей на ремонт двух водоводов в Крыму для обеспечения надежной подачи питьевой воды. Также Мишустин сообщил, что еще порядка 2 млрд рублей планируют направить Севастополю, на оплату труда работников здравоохранения и ряд других необходимых расходов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала